您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

天长五中

信件编号:
TC2020070126
来信时间:
2020/07/26 07:05:42
信件类型:
我要咨询
姓名:
曹****
内容:
天长五中(二中新校区)初中部什么时候开始投入使用
答复情况:
答复单位:天长市教体局    答复时间:2020/07/28 09:53:13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

天长五中实际是新天长二中,今年下半年就投入使用了.

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: